Groupe Précédent | Groupe Suivant | Retour à la liste des groupes |
Elite 3ème Ligue Groupe 2 | 00 / 01 |
................................... | Classement |
Tour No : | 14 |
Côte Peseux 5 - La Chx-de-Fds 4 | 5-5 | E302141 |
Cernier 2 - Le Landeron 2 | 5-5 | E302142 |
Benfica NE 1 - Nugerol 1 | 0-10 | E302143 |
Uni NE 1 - Aurora Fleurier 1 | 4-6 | E302144 |
Tour No : | 13 |
Nugerol 1 - Aurora Fleurier 1 | 8-2 | E302131 |
Le Landeron 2 - Benfica NE 1 | 10-0 | wo | E302132 |
La Chx-de-Fds 4 - Cernier 2 | 2-8 | E302133 |
Côte Peseux 5 - Uni NE 1 | 4-6 | E302134 |
Tour No : | 12 |
Cernier 2 - Côte Peseux 5 | 8-2 | E302121 |
Benfica NE 1 - La Chx-de-Fds 4 | 1-9 | E302122 |
Aurora Fleurier 1 - Le Landeron 2 | 2-8 | E302123 |
Uni NE 1 - Nugerol 1 | 2-8 | E302124 |
Tour No : | 11 |
La Chx-de-Fds 4 - Aurora Fleurier 1 | 7-3 | E302111 |
Côte Peseux 5 - Benfica NE 1 | 10-0 | E302112 |
Le Landeron 2 - Nugerol 1 | 2-8 | E302113 |
Cernier 2 - Uni NE 1 | 9-1 | E302114 |
Tour No : | 10 |
Benfica NE 1 - Cernier 2 | 0-10 | E302101 |
Aurora Fleurier 1 - Côte Peseux 5 | 3-7 | E302102 |
Nugerol 1 - La Chx-de-Fds 4 | 9-1 | E302103 |
Uni NE 1 - Le Landeron 2 | 4-6 | E302104 |
Tour No : | 9 |
Cernier 2 - Aurora Fleurier 1 | 9-1 | E302091 |
La Chx-de-Fds 4 - Le Landeron 2 | 5-5 | E302092 |
Côte Peseux 5 - Nugerol 1 | 1-9 | E302093 |
Benfica NE 1 - Uni NE 1 | 3-7 | E302094 |
Tour No : | 8 |
Aurora Fleurier 1 - Benfica NE 1 | 10-0 | E302081 |
Nugerol 1 - Cernier 2 | 10-0 | E302082 |
Le Landeron 2 - Côte Peseux 5 | 6-4 | E302083 |
Uni NE 1 - La Chx-de-Fds 4 | 7-3 | E302084 |
Tour No : | 7 |
La Chx-de-Fds 4 - Côte Peseux 5 | 5-5 | E302071 |
Le Landeron 2 - Cernier 2 | 3-7 | E302072 |
Nugerol 1 - Benfica NE 1 | 10-0 | E302073 |
Aurora Fleurier 1 - Uni NE 1 | 5-5 | E302074 |
Tour No : | 6 |
Aurora Fleurier 1 - Nugerol 1 | 1-9 | E302061 |
............................................................................................................................... |
Page réalisée par mif | Site hébergé par Surface |