Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table
Finales de promotion, 28 et
29 mars 1998 à Porrentruy Horaires |
|
ANJTT |
Promotions et relégations - Saison 1997-98 |
||||||||||||||||
HORAIRES DES MATCHS |
Date : Samedi 28 mars 1998 à Porrentruy |
||||||||||||||||
H |
Table 1 |
Table 2 |
Table 3 |
Table 4 |
Table 5 |
Table 6 |
Table 7 |
Table 8 |
Table 9 |
Table 10 |
Table 11 |
Table 12 |
Table 13 |
Table 14 |
Table 15 |
Table 16 |
Table 17 |
08.30 |
Poule-Relégation évent. 3ème/4ème ligue Courfaivre 2 - Centre Potugais 3 |
Poule-Relégation évent. 3ème/4ème ligue Métalor 2 - Aurora Fleurier 1 |
|||||||||||||||
10.15 |
Poule-Relégation évent. 3ème/4ème ligue Aurora Fleurier 1 - Courfaivre 2 |
Poule-Relégation évent. 3ème/4ème ligue Métalor 2 - Centre Portugais 3 |
|||||||||||||||
12.00 |
Poule-Relég. évent. 3ème/4ème ligue Courfaivre 2 - Métalor 2 |
Poule-Relég évent. 3ème/4ème ligue Ctre Portugais 3 - Aurora Fleur.1 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 UNI NE 2 - Cortaillod 4 |
||||||||||||||
14.00 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Coffrane 1 - UNI Ne 2 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Benfica NE 1 - Hôpital 5 |
Barrage-Relég. év. 2ème/3ème ligue Côte Peseux 3 - Hôpital 3 |
||||||||||||||
16.00 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Benfica NE 1 - Cortaillod 4 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Coffrane 1 - Hôpital 5 |
|||||||||||||||
18.00 |
|||||||||||||||||
ANJTT |
Promotions et relégations - Saison 1997-98 |
||||||||||||||||
HORAIRES DES MATCHS |
Date : Dimanche 29 mars 1998 à Porrentruy |
||||||||||||||||
H |
Table 1 |
Table 2 |
Table 3 |
Table 4 |
Table 5 |
Table 6 |
Table 7 |
Table 8 |
Table 9 |
Table 10 |
Table 11 |
Table 12 |
Table 13 |
Table 14 |
Table 15 |
Table 16 |
Table 17 |
09.00 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Delémont 3 - Eclair 3 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Centre Portugais 1 - Sapin 1 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Benfica NE 1 - UNI NE 2 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 5-6 Suchard 2 - Moutier 3 |
|||||||||||||
10.45 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Centre Portugais 1 - Eclair 3 |
Promotion-Finale 2ème//1ère ligue Delémont 2 - Eclair 2 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Sapin 1 - Delémont 3 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Hôpital 5 - Cortaillod 4 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Coffrane 1 - Cortaillod 4 |
||||||||||||
12.30 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Eclair 3 - Sapin 1 |
Coupe ANJTT Finale Cortaillod 1 - Eclair 1 |
Poule-Promotion 3ème/2ème ligue Place 1-4 Delémont 3 - Centre Portugais 1 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Coffrane 1 - Benfica NE 1 |
Poule-Promotion 4ème/3ème ligue Place 1-5 Cortaillod 4 - Hôpital 5 |
||||||||||||
14.15 |
|||||||||||||||||
15.30 |
|||||||||||||||||
16.45 |
Copyright
Surface mars 1998 Dernière mise à jour 07 août, 2002 |